Новости

  • 16.09.2019
    Согласно закону "О государственной регистрации недвижимости" постановка на кадастровый учет ведется в течение пяти рабочих дней с даты приема документов органом регистрации прав. Подать заявление о постановке недвижимости на кадастровый учет можно и в офисах МФЦ. В таком случае, согласно действующему законодательству, процедура должна быть проведена в течение семи рабочих дней с момента получения документов. Внедрение электронных сервисов позволили существенно сократить сроки постановки недвижимости на государственный кадастровый учет.
  • 10.07.2019
    С 1 июля российские застройщики переходят на систему эскроу-счетов, которая призвана обеспечить сделки по приобретению строящегося жилья. Ряд проектов при этом может быть достроен по старой схеме ДДУ. Как определиться с выбором застройщика и определить его надежность?
  • 21.06.2019
    Покупка жилья за границей у многих россиян входит в список самых сокровенных желаний, однако в процессе сделки привлекательный с первого взгляда ценник на зарубежную недвижимость имеет особенность меняться в большую сторону, да и сама идея покупки уже не кажется столь удачной.
  • 18.06.2019
    В Санкт-Петербурге проходит 23-й международный экономический форум, главная тема которого в этом году – устойчивое развитие. Ряд сессий и выступлений в рамках форума посвящены будущему строительству индустрии и рискам, которые возникнут после вступления в силу поправок в закон о долевом строительстве. Представители власти и застройщики обсуждали инвестиции в строительство, проблемы обманутых дольщиков и механизмы регулирования рынка.
  • 11.06.2019
    Друзья, мы расширяемся! Наш новый офис находится по адресу: ул. Егорова д.28А ⠀ Ждем всех в гости в большом и просторном офисе!
  • 25.05.2019
    Сбербанк России с 25 мая 2019 года снижает ставки по ипотечным кредитам на 0,3-0,6 процента.
  • 17.05.2019
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Госдума внесла законопроект о восстановлении в России «дачной амнистии», которая закончила свое действие 1 марта нынешнего года. Срок действия этого «предложения» предлагается продлить до 1 марта 2022 года, а также дать гражданам новые возможности.
  • 22.02.2019
    УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Цена снижена! Оставляйте заявку по телефону или в электронном виде и мы найдем Вам ВАШЕ идеальное жилье! Подробности в описании!
  • 30.01.2019
    Законодательные новшества касаются и налогов, продолжает Кристина Флеер. Так, с первого января перерасчет сумм ранее исчисленных налогов, а именно транспортного, земельного, налога на имущество физических лиц будет проводиться не более чем за три налоговых периода, предшествующих календарному году.
  • 29.01.2019
    Отказ от долевого строительства, налоги, дачная реформа - уже работают или заработают в этом году.

Страницы

Наши Партнёры

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.